HOME
ABOUT
INFORMASI PPDB
PROFILE
EMAIL
ALUMNI
GALLERY
MENU PEMBELAJARAN
CARRIER
EVENT
ARTICLE
DOWNLOAD

Informasi PPDB


DAFTAR UNIT :



IP Address : 54.82.79.109
Pengunjung : 788.903






Komentar Terbaru :




Newsflash :
SELAMAT DATANG PARA PESERTA OLIMPIADE SAINS TARAKANITA NASIONAL YG DISELENGGARAKAN DI SMA TARAKANITA 1 PULO RAYA, JAKARTA 8 - 10 NOVEMBER 2017             |             PROFICIAT KPD WILLIAM SETIAJI (SISWA SMP ST.CAROLUS SURABAYA) YG BERHASIL MEMPERTAHANKAN GELAR JUARA 1 OLIMPIADE FISIKA TINGKAT NASIONAL YG DISELENGGARAKAN OLEH UNIVERSITAS NEGERI MALANG             |             PROFICIAT KPD KEVIN NARENDRA DHIRESWARA (SISWA SMP STELLA DUCE 2) YG MEMPEROLEH JUARA 1 FLSSN CABANG GITAR SOLO TINGKAT NASIONAL             |             PUTRA-PUTRI PESERTA DIDIK JENJANG SMP : SELAMAT MENEMPUH UNBK 2017, SEMOGA SUKSES             |             PUTRA-PUTRI PESERTA DIDIK JENJANG SMA : SELAMAT MENEMPUH UNBK 2017, SEMOGA SUKSES             |             PROFICIAT KEPADA VENERINI RANUM CLASSY DEWI (SMA STELLA DUCE 2) & LIDWINA AYKE WINAHYU (SMA STELLA DUCE 1) YG MENDAPAT KESEMPATAN MENEMPUH PENDIDIKAN SELAMA 1 TAHUN DI HYOGO KEN HARIMA, JEPANG             |             PROFICIAT UTK KORPS PUTRI TARAKANITA YG MENJADI JUARA FAVORIT DAN JUARA III FRONT ENSEMBLE DLM GRAND PRIX MARCHING BAND (GPMB) 2016             |             SMA TARAKANITA GADING SERPONG TGR MERAIH JUARA 1 OLIMPIADE SOSIOLOGI TINGKAT NASIONAL YG DISELENGGARAKAN OLEH UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA             |             PROFICIAT UTK REYNARD ARDIAN SIMANJUNTAK (SMP STELLA DUCE 1,YK) YG MERAIH JUARA 1 TINGKAT NASIONAL DLM LOMBA INDONESIA ROBOTIK OLIMPIADE DI SURABAYA             |             PROFICIAT UTK SMP ST.CAROLUS SBY ATAS PRESTASI WILLIAM SETIADJI YG MERAIH 'JUARA II' & RAYMOND VALENTINO YG MERAIH 'JUARA I DAN BEST EXPERIMENT' DLM INDONESIA SCIENCE AND MATHEMATICS OLYMPIAD CHALLENGE 2016 TINGKAT NASIONAL

DAFTAR MENU PEMBELAJARAN



TAHUN AJARAN 2017/2018

SEMESTER GASAL

No. Nama Pengajar Mata Pelajaran Kurikulum
Kelas : X
1. Agustina Maryanti, S.Ag. Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg K13
2. Antonius Haryanto, M.Pd. Fisika Reg K13
3. Catarina Tricahyanti, S.Ant. Antropologi Reg K13
4. Sosiologi* Reg K13
5. Drs. Petrus Boidi Matematika (P) Reg K13
6. Matematika (W) Reg K13
7. E. F. Setiawati Gunawan, S.Pd. Bahasa dan Sastra Inggris Reg K13
8. Fr. Awan Tyaswati, S.Pd. Bahasa Inggris Reg K13
9. M. Junandar Usman, S.T., M.M. Kimia Reg K13
10. Agustinus Suyoto, S.Pd. Bahasa dan Sastra Indonesia Reg K13
11. Ana Pawestrin, S.Pd. Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg K13
12. Dita Putri Utami Kimia Reg K13
13. Dra. Anna Harsanti Matematika (P) Reg K13
14. Matematika (W) Reg K13
15. Elysabeth Citra Raharja, S.Pd. Bahasa Indonesia Reg K13
16. Ervinamurti Kurnisetyowati, S.Pd.Kor. Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg K13
17. Klemens Setya Puja Kisworo Sejarah Indonesia Reg K13
18. Lusia Gunawati Sintadewi, S.Pd. Ekonomi Reg K13
19. Mareta Hevi Kurniawati, S.Pd. Seni Tari Reg K13
20. Maria Yuli Astiti Matematika (W) Reg K13
21. Marlinda Dwi Ratnani Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Reg K13
22. Sejarah (P) Reg K13
23. Paulina Nola Bitta Wirda Kumala Putri, S.Pd Prakarya dan Kewirausahaan Pengolahan Reg K13
24. Retno Isharini Bahasa Jerman Reg K13
25. Theresia Yuniaryani, S.Pd. Bahasa Indonesia Reg K13
26. Veronica Noviatri Indraswari Bahasa dan Sastra Inggris Reg K13
Kelas : XI
27. Antonius Haryanto, M.Pd. Fisika Reg K13
28. Catarina Tricahyanti, S.Ant. Sosiologi* Reg K13
29. Ch. Wiwit Ary Astuti, S.Si. Matematika (W) Reg K13
30. Damianus, S.Pd. Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg K13
31. M. Junandar Usman, S.T., M.M. Kimia Reg K13
32. Theresia Indriati, S.Pd., M.Hum. Bahasa dan Sastra Inggris Reg K13
33. Agus Arjatmoko, S.Pd. Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg K13
34. Agustinus Suyoto, S.Pd. Bahasa Indonesia Reg K13
35. Ana Pawestrin, S.Pd. Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg K13
36. Deni Ariyanto Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg K13
37. Dita Putri Utami Kimia Reg K13
38. Dra. Anna Harsanti Matematika (W) Reg K13
39. Drs. Y. Yanie Lishartanto Geografi Reg K13
40. Antropologi Reg K13
41. Dwi Apriani, S.Pd. Biologi Reg K13
42. Elysabeth Citra Raharja, S.Pd. Bahasa dan Sastra Indonesia Reg K13
43. L. Joko Sunarno, S.Si., M.Pd. Matematika (W) Reg K13
44. Linus Karyanto, S.Pd, M.Si. Fisika Reg K13
45. Lusia Gunawati Sintadewi, S.Pd. Ekonomi Reg K13
46. Marlinda Dwi Ratnani Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Reg K13
47. Murti Rahayu, S.Pd. Sejarah (W) Reg K13
48. Paulinus Yanto Sejarah (P) Reg K13
49. Retno Isharini Bahasa Jerman Reg K13
50. Trio Kusuma Nugraha, S.Pd. Seni Musik Reg K13
51. Veronica Noviatri Indraswari Bahasa Inggris Reg K13
Kelas : XII
52. Damianus, S.Pd. Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg K13
53. E. F. Setiawati Gunawan, S.Pd. Bahasa Inggris Reg K13
54. Fr. Awan Tyaswati, S.Pd. Bahasa dan Sastra Inggris Reg K13
55. M. Junandar Usman, S.T., M.M. Kimia Reg K13
56. Ag. Vista Elprina Gaudiawati, S.Pd. Ekonomi Reg K13
57. Agustinus Suyoto, S.Pd. Bahasa dan Sastra Indonesia Reg K13
58. Danny Anggoro Sulistiono, S.S. Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Reg K13
59. Dra. B. Ediningsih Bahasa Indonesia Reg K13
60. Klemens Setya Puja Kisworo Sejarah (P) Reg K13
61. Mareta Hevi Kurniawati, S.Pd. Seni Tari Reg K13
62. Murti Rahayu, S.Pd. Sejarah (W) Reg K13
63. Paulinus Yanto Sejarah (W) Reg K13
64. Theresia Yuniaryani, S.Pd. Bahasa Indonesia Reg K13



SEMESTER GENAP

No Nama Pengajar Mata Pelajaran Kurikulum
Kelas : X
1. Agustinus Suyoto, S.Pd. Bahasa dan Sastra Indonesia Reg K13
2. Elysabeth Citra Raharja, S.Pd. Bahasa Indonesia Reg K13
3. Marlinda Dwi Ratnani Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Reg K13
4. Retno Isharini Bahasa Jerman Reg K13
Kelas : XI
5. Linus Karyanto, S.Pd, M.Si. Fisika Reg K13
6. Retno Isharini Bahasa Jerman Reg K13
Kelas : XII
7. Damianus, S.Pd. Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg K13
8. Agustinus Suyoto, S.Pd. Bahasa dan Sastra Indonesia Reg K13
9. Murti Rahayu, S.Pd. Sejarah (W) Reg K13